Бесплатный звонок по России
8 800 775 06 03
Заказать обратный звонок
Круглосуточно
+7 (495) 507 03 03
Москва
ул. Краснобогатырская
д. 6, стр. 5
Мониторинг экологического здоровья

Мониторинг экологического здоровья

26.05.2017

автопробег экология 2017

Не секрет, что здоровье человека напрямую зависит от внешней среды, а в условиях плохой экологии надеяться на богатырское здоровье – нелепо.

Захламленность больших городов, количество вредных выбросов в атмосферу и воду нередко превышает максимально допустимую норму, в связи с чем экологические проблемы возникают все чаще и чаще.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы проводит автомобильную акцию, посвященную экологии и рациональному природопользованию – «Экология». Данный проект проводится каждый год и целью его является привлечение общественности к экологическим проблемам России, а также принятие мер, направленных на их устранение.

А кто позаботится о здоровье и благополучии самих автогонщиков? - «Трансмедавиа».

Автопробег по экологии  под защитой опытных медиков

флаг автопробегаСтартует автопробег «Экология» 6 июня с самого центра столицы – с площади Охотный ряд и заканчивается 10 июня в г. Севастополь. Общая протяженность маршрута – более 2000 км.

На всем пути следования участников будет сопровождать медицинская бригада от компании «Трансмедавиа» на реанимационном автомобиле с необходимым для оказания первой помощи оборудованием на борту.

Если доверять, то только профессионалам!

Даже Правительство Москвы доверяет нам потому что:

  • Конструкция нашей санитарной машины выполнена таким образом, что пациент размещается комфортно, а у врача остается свободный доступ к любому необходимому оборудованию.
  • Полная комплектация необходимых лекарственных препаратов.
  • Техническое оснащение превосходит стандартную палату интенсивной терапии и позволяет оказывать все необходимые медицинские процедуры, не требующие отлагательства, вплоть до хирургического вмешательства.

 

Возврат к списку