Бесплатный звонок по России
8 800 775 06 03
Заказать обратный звонок
Круглосуточно
+7 (495) 507 03 03
Москва
ул. Краснобогатырская
д. 6, стр. 5
При содействии Минздрава разработана новая учебная программа в МГУ

При содействии Минздрава разработана новая учебная программа в МГУ

01.05.2017 В МГУ на факультете политологии при содействии Минздрава разработана новая учебная программа для курсов повышения квалификации. Данная программа позволит повысить квалификационный уровень специалистов Министерства и сотрудников региональных (местных) управлений, а также всех, кто по роду работы занимается организацией здравоохранения. Она посвящена изучению политики государства и особенностям антикризисного управления в здравоохранении.

Программа обучения при содействии Минздрава предлагает:

  • Программой предусмотрено ознакомление слушателей с главными направлениями текущей и перспективной политики государства в отношении вопросов и организации здравоохранения, а также с существующими и перспективными механизмами частно-государственного партнерства в данной области, позволяющего привлекать на нужды здравоохранения внебюджетные средства.
  • Также будет проведено обучение методам разработки систем показателей для определения эффективности работы и/или реформирования здравоохранения.
Программа рассчитана на 36 учебных часов. Обучение может проходить как в очно-заочной, так и в полностью очной (с временным отрывом от основной работы) формах.

Первый набор на курсы начнется очень скоро. С новостями проекта можно ознакомиться на сайте: http://polit.msu.ru.

 

Возврат к списку